Brillant Ring
Gelbgold 750, besetzt mit einem Brillanten 1,23 ct, in Weißgoldener Fassung, RW 54, 18 g, aus dem Hause Schneider Rappl, Österr. Amtspunze 1925-2001, Diamant Expertise liegt beiøx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.09.2015 - 18:01
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Brillant Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 24.09.2015 - 18:01 |
Besichtigung: | 14.09. - 24.09.2015 |